33. Алекс   (24.01.2009 09:28)
0

32. Медвежовцев   (01.06.2008 08:37)
0
Форум не работает до 18:00. а если я не могу входить в интернет и оставлять на форуме ценные мысли после 18:00???

0
Сегодня невозможно работать с интернетом. Еле подключился. Еле успел оставить на оруме пару сообщений.И затем, невозможно отобразить страницу.

28. Медвежовцев   (23.07.2006 08:01)
0
Снова форум не открывается.

27. Медвежовцев   (08.07.2006 08:08)
0
Снова форум заблокирован.Невозможно зайти двумя путями.

26. Медвежовцев   (03.06.2006 23:27)
0
ФК «Барановичи»--«Звезда-БГУ» Минск. 3 июня 2006. 1:1.
«Светит потускневшая «Звезда»…
Ворота нашего клуба защищал Дмитрий Тарасевич (№ 1). Справа в обороне играл Андрей Сладинский (№ 3), в центре Андрей Любчук (№ 2), под полузащитниками Владимир Воронов ( № 4), слева Владимир Сорочинский (№ 8). В полузащите слева расположился Дмитрий Беспанский (№ 9), в центре Дмитрий Гицелев ( № 7), под нападающими Дмитрий Хлебосолов ( № 6), справа Иван Петручик (№ 5). В линии атаки действовали Александр Борисик (№ 10) и Александр Чудук ( № 11).
Игра началась очень резво. Обе команды доводили мощь своих атак до линии штрафной, где они благополучно захлёбывались. На 4 минуте Тарасевич взял слабый удар из-за линии штрафной. На 6 минуте нашему голкиперу уже пришлось в броске накрыть мяч. Полузащита минчан заметно переигрывала нашу среднюю линию. На 10 минуте наши игроки получили право на штрафной. Не перегруженный работой Михаил Атрашкевич (№ 16) легко погасил этот мяч. Наши правофланговые Сладинский и Петручик раз за разом проваливались. Андрей Леончик ( № 8) без напряжения свободно получал мяч, навешивал его в штрафную, сам несколько раз наносил удар по воротам. На 15 минуте, к сожалению, не получился удар с лёта у Дмитрия Хлебосолова. Наше ударное трио Хлебосолов-Борисик-Чудук не было избаловано обилием пасов. Да и, игра в пас у нашей команды, как никогда, просто не ладилась. Андрей Свирков, стоя за скамейкой запасных, нервно сплёвывал, после очередного ляпа защиты. На 16 минуте наши игроки проводили розыгрыш углового. Минчане легко ликвидировали опасность. К середине тайма темп несколько замедлился. На 23 минуте Иван Петручик метров с 30-ти наносил штрафной удар. Сильно, но рядом со стойкой. На 34 минуте угловой подавал Гицелев. Навес никакого волнения в рядах гостей не вызвал. На 36 минуте минчане упустили после флангового прострела в своей штрафной Борисика. Форвард завозился, и подоспевший защитник, выбил мяч. В первом тайме довольно таки уверенно на выходах играл Тарасевич. На 41 минуте наши футболисты упустили реальный голевой момент. Не подходя к штрафной, Дмитрий Хлебосолов на левом фланге нашел Борисика. Борисик почти с ходу прострелил в штрафную. Вялому Чудуку не хватило буквально метра, чтобы замкнуть комбинацию. В первом тайме в створ ворот наши игроки не нанесли ни одного точного и сильного удара.
Второй тайм начался с атак нашей дружины. На 49 минуте отбор у Сладинского чуть не привел к роковым последствиям. Благо боковой рефери зафиксировал офсайд у троих минчан. Гости чаще владели мячом. На 52 минуте Беспанский с левого фланга пробивал штрафной удар. В защите у «Звезды» возникла паника. Но, общими усилиями вынесли мяч из вратарской. На 55 минуте с острого угла с правого фланга Дмитрий Гицелев ювелирно по дуге за спину опытному Атрашкевичу аккуратно в угол уложил мяч. 1:0. Видно вспомнил свой такой же гол «Звезде» в манеже в игре за кубок. На 57 минуте право на штрафной реализовывал Беспанский .Но, тут Атрашкевич своего не упустил, надёжно сыграв на выходе. На 61 минуте нашу команду просто прижали к воротам. И в сутолоке перед лежавшим защитником Егор Гриц ( № 10) мягко закатил мяч в ворота, даже не коснувшегося сетки 1:1. К голу привела невразумительная игра линии обороны. На 62 минуте Дмитрий Хлебосолов хлёстко бил по воротам. Нога защитника вовремя перевела кожаный снаряд на угловой. На 71 минуте Борисик с лёта мощно пробил метров с 18-ти. Мяч улетел выше перекладины. У «Звезды» судья удалил с поля Кирилла Вертинского ( № 18), от которого не раз доставалось Борисику. Правый фланг Андрей Хлебосолов укрепил Сергеем Козека (№ 13) вместо Ивана Петручика, а вместо Чудука на поле вышел Денис Хорошко (№ 18). На 76 минуте нерасчётливо из ворот выскочил в прыжке Тарасевич. Мяч перелетел голкипера. И пока футболисты «Звезды» разыгрывали мяч, Тарасевич успел вернуться на линию ворот, и в прыжке перевести мяч на угловой. Затем последовала затяжная атака минчан. Почуствовав неуверенность нашего стража ворот, с разных позиций гости нанесли четыре удара за пару минут. Наш вратарь был уверен, и все удары брал, или парировал. На 81 минуте Денис Хорошко получив мяч почти по центру ворот, обработав его под удар, послал выше цели. Минут за пять-семь до окончания игры, рефери Севостьянчик за повторный фол удалил с поля Дмитрия Беспанского. На 88 минуте в наши ворота был назначен штрафной удар. Стенка не дрогнула. Концовка игры прошла в обоюдных атаках. С левой линии штрафной площади «Звезды» Дмитрий Хлебосолов посылал мяч на дальнюю штангу, где расторопнее себя проявили минчане. Игра протекала слишком нервно, порой грубо. Судья карточки щедро раздавал игрокам обеих команд. Тактически «Звезда» выглядела предпочтительнее, полностью погасив все наши атакующие действия.

25. Медвежовцев   (21.05.2006 08:00)
0
Канада-Швеция. 20 мая 2006.
На 19 секунде щитки Холмквиста встретили первый бросок. Но и, шведы неистово продирались во владения Дени. На 2 минуте Кронвалл на замахе от синей линии послал шайбу в девятку. 0:1. На 3 минуте Тимандер пытался повторить подвиг Кронвалла. Но, Дени видел момент броска, и взял шайбу. На 3 минуте Шэнахан уселся на скамейку штрафников. Шведы хорошо держали шайбу. Добротно комбинировали. Канадцам стоило труда сдержать натиск скандинавов. На 5 минуте Йонссон, выкатившись один перед воротами, и своевременно получив пас, без раздумий вонзил шайбу в девятку. 0:2. На 6 минуте у шведов удалён Нордквист. Канадцы искали счастья через игру на пятачке. Усилия Комри просунуть шайбу рядом со стойкой, разрушил недремлющий Холмквист. На 9 минуте шведы не уследили за Колдером. Канадец, оказавшись один перед лежавшим Холмквистом, просто поднял шайбу. 1:2. На 10 минуте у канадцев удаляется Картер. Шведы ловко обыгрывали канадцев на замахах. На 10 минуте удалён Лундквист, восстановив паритет на площадке. На 12 минуте Кросби-Бержерон чуть было не стала результативной. И всё через пятачок. На 12 минуте канадцы получили автогол. По правому флангу двигался Мартенсен. И побил по воротам. Голкипер отбил шайбу, которая от колена Стюарта влетела в сетку. 1:3. Редкие броски канадцев Холмквиста врасплох не заставали. На 14 минуте Шэнахан вновь посетил бокс для штрафников. Канадцы просто гонялись за шведами, играя в меньшинстве. Мощный бросок Самуэльссона отбил Дени. На 17 минуте двухминутным штрафом наказан Нордквист. Канадцы навалились на ворота шведов. И на 17 минуте рикошет над лежащим Холмквистом по дуге нашёл сетку ворот. Шайба на счету Комри. 2:3. На 18 минуте Шэнахан снова поехал полировать скамейку штрафников. Бросок Франзена взял Дени. На 19 минуте удаляется Кронвалл.
Во втором периоде на 22 минуте шведы удачно разыграли шайбу. Последовал бросок от синей линии, а Самуэльссон подставил клюшку. И 2:4. А на 23 минуте Нордквист удачно распорядился шайбой, при странном попустительстве защиты сборной Канады 2:5. В ворота встал Ольд. Шли быстрые атаки с обеих сторон. Удаления не приводили к взятию ворот. На 39 минуте Кросби удалось протолкнуть шайбу в сетку. После чего завязалась драка. У шведов Ханнула получил 5+20 минут штрафа, у канадцев Дейли отправился в бокс для штрафников.
В третьем периоде на 41 минуте Кросби выскочил один на один с голкипером. Голкипер отбил. Играя в большинстве, канадцы отквитали одну шайбу. 4:5. Холмквист отбивал сложные броски. На 50 минуте Самуэльссон после рывка к воротам мощно пробил. Ольд отбил, подставив торс. Канадцы яростно атаковали. На 51 минуте удалён Бержерон. Канадцы удачно противостояли, играя в меньшинстве. Бросок Кронвалла отбил Ольд. Скорости не снижались. Бросок Бержерона, отдохнувшего в боксе для штрафников, отразила штанга. Шайба чаще гостила в зоне защиты шведов. Кросби-Бойес-Бержерон пытались спасти матч. За 1,5 минуты до конца игры, Ольд уступил место на площадке полевому игроку. В единственном реальном моменте Кросби на пятачке не попал по шайбе. Шведы в финале.

24. Медвежовцев   (23.04.2006 08:01)
0
Сегодня невозможно зайти на форум никаким способом. Что это такое???

23. Елена   (10.01.2006 17:24)
0
Поздравляю с Новым годом! Желаю счастья в личной жизни! Кстати, у тебя есть девушка? Наверное, на это место не так легко попасть...Какие требования ты предъявляешь девушкам? Очень хотелось бы знать... :)
Ответ: Спасибо! И тебя также с Новым годом! А личные вопросы давай по почте, ОК? Пиши, обязательно отвечу :)
alexsap@narod.ru

22. Медвежовцев   (24.07.2005 08:57)
0
Наконец-то сайт открылся после реорганизации. Будем ждать обновлений.
Ответ: Посетители сайта могут сами поучаствовать в обновлении, высказывая свои мнения.

21. Медвежовцев   (10.05.2005 08:29)
0
Интересно, интересно будет взглянуть на обновления.

20. Медвежовцев   (30.04.2005 08:58)
0
Я считаю, что выигранные турниры хорошо. Но, окончание университета тоже достойно звездного украшения. И самой большой величины.
Ответ: После окончания скорее всего будет проведена реорганизация сайта. Ее масштабы могут быть различными, буду обдумывать.

1-15 16-30 31-34